Срочно! Продам свой мопед VIPER ACTIVE 2011г.

Все объявленияТранспортВелосипеды, мотоциклы

25`596 руб

По курсу ЦБ РФ
€360 $400

Продаем скутер в связи с переездом в другую страну. В отличном состоянии, покупали для сына, почти не ездил - по пробегу видно. Не бит, не крашен! Покупали с салона, один владелец, гаражное хранение!
Характеристики: Viper Active 110 — это легкий скутер, созданный специально для тех, кто только начинает осваивать мототехнику. Надежен и не прихотлив, отличается огромной практичностью, высоким уровнем комфорта, а также простотой в эксплуатации.Он прощает ошибки пилотирования, позволяет уверенно чувствовать себя на дороге, развивая неплохую скорость, а также не требует от водителя координации, без которой невозможно грамотно переключать передачи на полноценных мотоциклах. Viper Active 110 new оснащен полуавтоматическим сцеплением, а потому можно забыть о лишних телодвижениях, переключениях передач, просто наслаждаясь поездкой.
Значительные габариты скутера — это не просто стремление компании привлечь больше клиентов: на дороге Viper Active 110 будет хорошо виден другим водителям, что способствует повышению безопасности пилота.
Экономичен и универсален!
Viper Active 110, цена которого и без того достаточно скромна, выглядит еще привлекательнее в свете поразительной экономичности. В самом сложном, смешанном цикле, он потребляет всего 2.5 литра топлива на сотню. Помимо того, что Viper Active 110 характеристики имеет весьма впечатляющие, он дает возможность эффективно решать большинство повседневных задач. Благодаря расширенным возможностям подвески, большому дорожному просвету и большим колесам, прекрасно подходит для сельской местности.
Корзина на руле и вместительный багажник сзади помогают перевозить небольшие грузы, что станет дополнительным преимуществом.
А своему приятному внешнему виду обязан стильной обшивке из качественного пластика.
Рекомендую!
Цена 27000 рублей или 400$ или 10000грн

Спешите, Звоните - договоримся!


Контакты владельца

+79781257759

Добавлено 03.06.2016 1227 просмотров, №101656
Метки: Феодосия объявления, , Велосипеды, мотоциклы


Другие объявления