Отдам котят в хорошие руки

Все объявленияЖивотные

договорная

По курсу ЦБ РФ
€0 $0

Детки (4 мальчика и 1 девочка) подросли и окрепли, и теперь ищут свой новый дом. Были найдены с мамой еще практически слепыми в возрасте пары недель и пристроены на передержку . Курс молодого бойца прошли, к лотку приучены, едят самостоятельно, от глистов и блох обработаны, ушки пролечены.
1. Трехцветная девочка. Характер стойкий, крупненькая, очень любопытная.
2. Рыжик, подпольное имя Пыжик. Будет крупным котом. Самостоятельный котенок, с очень терпеливым характером. Все процедуры переносил без возмущений.
3. Демон, но чаще всего Монечка. Черный с белым пятнышком на шее. Крупным будет вряд ли. Характер тихий, не шкодливый, очень спокойно наблюдает за миром с широко открытыми от любопытства глазами.
4. Чижик. Нежный котенок, немного хулиган. Если слышно топот значит Чижик и Пыжик устроили гонки. Чижик еще и активный футбольный болельщик, если идет матч то он всегда перед телевизором, даже если остальные едят или спят.
5. Персик. Белый с рыжим. Был подобран с травмой глаза. Глазики спасли, но проблема чуть чуть сохраняется и к глазам нужно будет относиться с особым вниманием.


Контакты владельца

+79780781665

Добавлено 02.07.2018 155 просмотров, №108624
Метки: Феодосия объявления, Животные,


Другие объявления