Маскировочные сети от производителя

Все объявленияХобби и спорт

2`800 руб

По курсу ЦБ РФ
€39 $44

маскировка это – отличный способ маскировки объектов на местности. Хороший камуфляж для охотника и может использоваться для декора помещений, строений, а также как навес для создания тени. Обладает рассеивающим солнечный свет эффектом. Сеть также можно использовать для оформления тиров, кафе, баров, магазинов, тур-баз, кемпингов, зон отдыха.

В дачном хозяйстве можно использовать для оформления заборов, беседок.

Расцветка сети – двух-трёхцветная, ассиметричная.

Свойства материалов: характеризуется повышенной прочностью, которая достигается за счёт использования в качестве основы – сети из капроновых нитей с ячейками 50х50мм с окантовкой из капронового шнура с капроновой-же оплеткой и петлями для крепления сети.

Наполнение сети сделано из полиэтиленовой плёнки различных расцветок. Плёнка имеет матовое покрытие и спец-обработку для повышения прочности. Пленка хорошо переносит погодные перепады температур (-40гр.ц. - +40гр. Ц.), не впитывает влагу, не подвержена деформации, устойчива к нагреву (плавится но не горит и не выделяет токсичных запахов).

Срок эксплуатации не ограничен. на солнце цвет не выгорает, влаги не боится, то есть, не обязательно ее снимать в зимний или осенний период. Гарантия 2 года при отсутствии механических повреждений.


Контакты владельца

+79789342045

Добавлено 15.01.2016 1310 просмотров, №100183
Метки: Феодосия объявления, Хобби и спорт,


Другие объявления